Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Бузова и Тарасов, последние новости на сегодня: телеведущая пробует себя в качестве актрисы
Эксклюзив

Бузова и Тарасов, последние новости на сегодня: телеведущая пробует себя в качестве актрисы

318


Бузова и Тарасов, последние новости на сегодня: телеведущая пробует себя в качестве актрисы
Популярная телеведущая Ольга Бузова после официального развода с супругом Дмитрием Тарасовым погрузилась с головой в работу. С помощью любимого дела девушка попыталась забыться, так как честно признавалась, что расставание с любимым человеком далось ей очень нелегко.

На сегодняшний день можно констатировать, что звездная дива сознательно идет на полную загруженность по работе. В частности, она не оставляет в своем графике ни минуты свободного времени, так как боится оставаться наедине с самой собой и тем потоком мыслей, которые сразу же появляются в ее голове.




С недавнего времени ведущая проекта "Дом-2" пробует свои силы в качестве сольной певицы. Количество положительных и отрицательных откликов делятся пополам, но сама Бузова уверена, что у нее все получается.

Более того, через несколько дней Ольга впервые в своей жизни выйдет на сцену в качестве драматической актрисы. Фанаты с нетерпением ожидают нового проявления своей любимицы в творчестве.

Примечательно отметить, что партнером Бузовой по сцене станет Антон Лирник, который ранее прославился в качестве резидента развлекательной программы Comedy Club.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК