Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Официально женатый Вадим Казаченко сделал предложение руки и сердца своей девушке
Эксклюзив

Официально женатый Вадим Казаченко сделал предложение руки и сердца своей девушке

364


53-летний Вадим Казаченко, который находится на сегодня в официальных отношениях с другой женщиной, сделал предложение руки и сердца своей возлюбленной Ирине. Это случилось на модном показе вечером 18 марта в Москве.


Стоит сказать, что за жизнью Казаченко уже несколько месяцев наблюдают все, когда его законная супруга, 35-летняя Ольга Мартынова, находящаяся в интересном положении, заявляет, что муж выгоняет ее из дома без средств к существованию. После этого общественность разделилась на два лагеря – один защищают актера, другие ругают.




Оказывается, что в феврале Казаченко официально развелся и теперь, 18 марта, сделал предложение своему директору Ирине Аманти, участвовавшей в этот вечер в модельном показе. Присутствовавший бомонд обрадовался такому сюрпризу для девушки и многие аплодировали паре стоя. Избранница певца, конечно же, ответила согласием и приняла от любимого кольцо и шикарный букет.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК