Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » «3 метра над уровнем неба»: актерам и создателям мелодрамы больше не по пути
Эксклюзив

«3 метра над уровнем неба»: актерам и создателям мелодрамы больше не по пути

1 350


«3 метра над уровнем неба»: актерам и создателям мелодрамы больше не по пути


Некоторые зрители считают, что вторая часть «Я тебя хочу» «Трех метров над уровнем неба» не очень-то была нужна, - пишет http://glavlist.ru/. Любовный треугольник – это не так тема, на которой нужно было делать акцент. Зачем появилась другая, одинокая по своей сути «плохая девочка Джин»? Чтоб одни девчонки невзлюбили ее, а другие Баби?

Конечно, зрителям хочется, чтоб все вернулось: любовь, мотоциклы, острые грани трех углов известной любовной фигуры, пейзажи Барселоны. Но ведущие актеры Лаго, Вальверде и Касас не хотят этого. Они хотят играть совсем другие роли, другие судьбы. Клара Лаго ради судьбы новой героини согласилась сыграть в русском фильме. А «Баби» Марией Вальверде заинтересовался Голливуд.




«3 метра над уровнем неба»: актерам и создателям мелодрамы больше не по пути


Единственные, кому оказалось по пути и чьи интересы совпали, - актер Марио Касас и Фернандо Молина вместе работали над приключенческим фильмом «Пальмы на снегу». Партнершей Марио для любовных страстей на экране стала актриса Адриана Угарте. По фильму «Три метра над уровнем неба» режиссер судил об игре Касаса и понял: лучше всего Марио даются хулиганы, авантюристы, искатели сокровищ и приключений. Каждая история с его участием должна иметь любовную линию.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК