Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Новости и слухи "Дом-2" сегодня, 21.03.2017: на 6 дней раньше эфира последние новости проекта
Эксклюзив

Новости и слухи "Дом-2" сегодня, 21.03.2017: на 6 дней раньше эфира последние новости проекта

273


Новости и слухи "Дом-2" сегодня, 21.03.2017: на 6 дней раньше эфира последние новости проекта
Последние новости телепроекта "Дом-2" на сегодняшний день, 21 марта, сообщают о массе событий из жизни участников. В частности, можно выделить следующие моменты: Елизавета Кордобовская накануне была замечена с Константином Ивановым и Александрой Гозиас в доме Андрея Чуева. Анастасия Волынец и Богдан Бобрик в ближайшее время намерены вернуться.

Новости "Дом-2" и слухи сегодня, 21.03.2017: скандальные новости

— Глеб Жемчугов в очередной раз подвел свою бывшую супругу Ольгу. Ей требовалось в салон красоты, а Глеб пообещал посидеть с приболевшим сыном. Однако в итоге он так и не явился.




— Владимир Гаути накануне вернулся в Москву, после чего сразу же отправился к своему другу Дмитрию Солдатову с целью обновления гардероба.

— Богдан Бобрик объявил о том, что они с Анастасией Волынец готовятся вскоре вернуться на телестройку.

— На проекте появилась новенькая участница Александра Черно. Девушка отличается пышными формами, но намерена привести себя в порядке на "Доме-2", а также обрести счастье с молодым человеком.

— Елизавету Кордобовскую заметили в доме Андрея Чуева. Компанию ей составили Константин Иванов и Александра Гозиас. Остается непонятным, зачем она приехала.

— Виктория Комиссарова и Антон Шоки вновь вместе. Молодые люди признались, что все обиды остались позади и теперь они счастливы рядом друг с другом.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК