Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Новости шоу-бизнеса сегодня, 21 марта: тайны звезд, личная жизнь знаменитостей России сейчас
Эксклюзив

Новости шоу-бизнеса сегодня, 21 марта: тайны звезд, личная жизнь знаменитостей России сейчас

407


Новости шоу-бизнеса сегодня, 21 марта: тайны звезд, личная жизнь знаменитостей России сейчас
Новости российского сегмента шоу-бизнеса, актуальные сегодня, 21 марта 2017 года, вещают о массе событий. Так, можно выделить следующие: Станислав Садальский в негативном ключе высказался о Никите Михалкове. Нюша взбудоражила своих поклонников фотографией с сексуальной позой. Анфиса Чехова решилась на раскрытие собственного секрета похудения.

Новости шоу-бизнеса сегодня, 21 марта: тайны звезд, личная жизнь знаменитостей России сейчас
Актер Станислав Садальский позволил себе ряд негативных высказываний в адрес режиссера Никиты Михалкова, которого назвал "абсолютно бессовестным человеком", за поступки которого дети и внуки "будут растоптаны". Артист, который с недавних пор является еще и блогером, рассказал репортерам о насущных вопросах. Так, Станислав не упустил возможности "куснуть" режиссера Никиту Михалкова. "Настоящий русский интеллигент никогда не должен хвалить власть. Даже если какие-то решения власти нравятся, то лучше помолчать. Мы же не хвалим друг друга за то, что руки перед едой моем. Потому что это норма. Вот и власть не надо нахваливать лишь за то, что она поступает по-человечески. К сожалению, не все это понимают. Совесть должна подсказывать интеллигенту, чего говорить нельзя. Вот Никита Михалков – человек абсолютно бессовестный…", - заметил Садальский.

Однако сам Михалков себя интеллигентом не считает, напомнил актеру собеседник. Стас и тут не растерялся. "Вот ему разум и подсказывает все время, что власть нужно хвалить, ведь она от Бога. Именно поэтому к нему нет уважения в народе. Люди же видят, как он себя ведет, и смеются над ним. Все уж рукой на него махнули, только я на каждом углу об этом говорю. Но он меня тоже не любит. Когда меня выдвигали на народного артиста, Никита Сергеевич категорически заявил, что я недостоин. Ну и ладно. В конце концов, в Москве плюнь - в народного попадешь, а народный артист Грузии и народный артист Чувашии лишь я один", - напомнил о своих достижениях Садальский.

Новости шоу-бизнеса сегодня, 21 марта: тайны звезд, личная жизнь знаменитостей России сейчас
Певица Нюша в очередной раз порадовала своих поклонников смелой фотографией. В частности, речь в данном случае идет о свежем фотоснимке, на котором она запечатлена в сексуальной позе. Снимок тут же получил массу комментариев. Нюша является большой любительницей спортивных клубов. Певица следит за фигурой, поэтому регулярно ходит в тренажерный зал, откуда и выкладывает новые снимки в Instagram. Одна из последних фотографий была сделана как раз во время тренировки. На фото певица запечатлена на тренажере, где она сидит с широко разведенными ногами. Поклонники не слишком заинтересовались процессом тренировки Нюши, зато поза знаменитости их очень порадовала.




Подписчики оценили фотографию, поставив множество «лайков». В комментариях к снимку поклонники Нюши пожелали видеть побольше подобных кадров с тренажерного зала, а также отметили прекрасную фигуру исполнительницы. Некоторые поклонники начали обсуждать формы певицы в другом контексте, приписывая Нюще беременность. После заявления звезды о помолвке многие стали искать причины любви исполнительницы к свободным нарядам, приписывая ей маленький животик.

Новости шоу-бизнеса сегодня, 21 марта: тайны звезд, личная жизнь знаменитостей России сейчас
Телеведущей Анфисе Чеховой недавно удалось значительно преобразиться. Речь идет о ее быстром похудении. Фанаты знаменитости пришли в восторг от ее силы воли, заметив, что она быстро справилась с лишними килограммами. Теперь же поклонников мучает вопрос о том, на какой такой чудо-диете сидела Анфиса. Накануне Чехова все же решила ответить на многочисленные просьбы своих фанатов, телеведущая сообщила, что не пользовалась никакими спецсредствами. По словам Чеховой, ее главный секрет заключается в умении полюбить свой внутренний мир, а не гнаться за совершенствами внешней оболочки. Звезда отметила, что в погоне за последними писками модных тенденций, люди часто забывают о гармонии в своей душе, а ведь внешний вид является зеркальной копией того, что внутри.

Вместе с этим телеведущая рассказала о чудодейственных свойствах висцерального массажа, который способствует нормализации пищеварительных процессов. Подытожив свой рассказ, Чехова призвала всех своих поклонников заботиться о своей душевной гармонии и тогда результат не заставит себя долго ждать.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК