Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко: пара не скрывает желания родить детей
Эксклюзив

Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко: пара не скрывает желания родить детей

403


Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко: пара не скрывает желания родить детей
Отношения известного футболиста Дмитрия Тарасова и популярной модели Анастасии Костенко больше не скрываются самими молодыми людьми. Совсем недавно на дне рождения спортсмена Дмитрий и Анастасия появились вместе и теперь строят грандиозные планы на будущее.

Несмотря на свежие воспоминания о разводе с телеведущей Ольгой Бузовой футболист Дмитрий Тарасов не отчаивается. Он активно строит отношения с новой пассией, коей является модель Анастасия Костенко. Сначала влюбленные тщательно скрывали свои отношения, но затем решили раскрыть окружающим правду.

Примечательно, что друзья игрока "Локомотива", которые еще недавно встречали Бузову как родную, с радостью приняли Костенко. Известный блогер Амиран Сардаров опубликовал на своей странице трогательное видео. На нем можно увидеть братьев Тарасовых - Александра и Дмитрия, и Анастасию. Амиран желает футболисту «верить до конца», а Насте быть счастливой и много-много детишек.




Модель ранее неоднократно заявляла о желании родить ребенка. Дмитрий также мечтал о малыше, когда еще находился в браке с Ольгой. Таким образом, их желания совпали и теперь, судя по всему, будут реализованы в ближайшее время. У Тарасова, нужно напомнить, имеется дочь от предыдущего брака.

Ольга Бузова недавно рассказала об изменах Тарасова, заметив, что именно они стали причиной развода. Она обратилась к бывшему мужу с просьбой о том, чтобы он рассказал правду о своих изменах. Тарасов, в свою очередь, попросил Ольгу перестать разыгрывать спектакль. Отметим, что пара развелась в конце декабря прошлого года.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК