Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Шоу "Голос. Дети" 4 сезон 6 выпуск от 24 марта: смотреть онлайн видео выступления участников на последних слепых прослушиваниях из команды Нюши
Эксклюзив

Шоу "Голос. Дети" 4 сезон 6 выпуск от 24 марта: смотреть онлайн видео выступления участников на последних слепых прослушиваниях из команды Нюши

318


Шоу "Голос. Дети" 4 сезон 6 выпуск от 24 марта: смотреть онлайн видео выступления участников на последних слепых прослушиваниях из команды Нюши
Накануне, 24 марта 2017 года, состоялся последний этап слепых прослушиваний на конкурсе "Голос. Дети". С его помощью команды звездных наставников были сформированы окончательно.

Как это часто и бывает на данном проекте, заключительные слепые прослушивания продемонстрировали великий накал страстей, потому что наставникам, Валерию Меладзе, Нюше и Диме Билану, приходилось добирать свои команды. Ведь у многих они были практически наполнены, поэтому к кандидатам предъявлялись повышенные требования.

Несмотря на все трудности, звездные члены судейского корпуса сумели набрать свои команды и теперь им нужно готовиться к следующему ответственному этапу - поединки. Пока же будет уместно вспомнить о событиях вчерашнего дня.

Шоу "Голос. Дети-4", выпуск 24.03.2017: команда Нюши (видео выступления участников)

Шестой выпуск, показанный 24 марта на Первом канале, открывала девятилетняя Алина Сансызбай из Алматы. Девушка вышла на сцену с композицией "Think" и сумела "взорвать" зал. Ведь ее выступление отличалось зажигательностью. С самого начала Алина сумела расположить к себе Нюшу, тогда как остальные наставники назвали выступление девочки "нереальным", тогда как исполнение "фантастическим".


Второй "находкой" Нюши на заключительных "слепых прослушиваниях" стала Стася Федорова - 12-летняя вокалистка, приехавшая на "Голос. Дети-4" из города Лобня. Она вышла на сцену с песней "Качает, качает" и покорила звездную наставницу своим пением и энергетикой, которой девочка накрыла мощной волной и всех зрителей в зале.





14-е место в команде Нюши на заключительных "слепых прослушиваниях" заняла Юлианна Берегой (12 лет, город Оргеев, Молдова), исполнившая песню "Skyfall" британской певицы Адель. Эта девочка рассказала, что с 4 лет занимается вокалом и увлекается игрой на музыкальных инструментах - она умеет играть на скрипке, фортепиано и гитаре. Ее вокальный стиль покорил Диму Билана и Нюшу, которые повернулись к вокалистке, но Юлианна приняла решение продолжать участие в шоу "Голос. Дети-4" в команде Нюши.


Последнее место в команде Нюши занял Нурлан Исмаилов -11 летний мальчик, приехавший на шоу "Голос. Дети-4" из города Набережные Челны. Он вышел на сцену с песней "Позвони" и смог повернуть к себе звездную наставницу, тем самым закрыв этап "слепых прослушиваний" в четвертом сезоне детского "Голоса".


Следите за новостями на нашем сайте, так как в ближайшее время выйдут свежие материалы, в которых мы расскажем и покажем выступления участников детского голоса из команд Валерия Меладзе и Димы Билана. Не пропустите!



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК