Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » "Голос. Дети", выпуск вчера, 24.03.2017, смотреть онлайн: видео выступлений участников из команды Валерия Меладзе
Эксклюзив

"Голос. Дети", выпуск вчера, 24.03.2017, смотреть онлайн: видео выступлений участников из команды Валерия Меладзе

281


"Голос. Дети", выпуск вчера, 24.03.2017, смотреть онлайн: видео выступлений участников из команды Валерия Меладзе
Телепроект "Голос. Дети" продолжает приковывать к себе повышенное внимание со стороны телезрителей в виду того, что юные дарования выкладываются на максимум, рассчитывая на то, что звездные наставники повернутся к ним на слепых прослушиваниях.

Вчера, 24 марта 2017 года, прошел последний выпуск слепых прослушиваний в четвертом сезоне детского "Голоса". Судейский корпус в лице Валерия Меладзе, Нюши и Димы Билана закончили комплектование своих команд. Впереди очень ответственный этап, который именуется поединками.

Сейчас же самое время вспомнить о том, как вчера происходило выступление тех участников, которые отправились в команду Валерия Меладзе.

Свежий выпуск шоу "Голос. Дети-4" принес в команду Валерия Меладзе удивительную участницу - 9-летнюю Марию Захарову из Москвы. Эта юная вокалистка перед выходом на сцену рассказала, что сама в себе разглядела талант и попросила маму отдать ее в музыкальную школу. Шикарно исполнив песню "Demons", Маше удалось повернуть к себе Меладзе, который высоко оценил вокальные данные девочки и пригласил ее в свою команду для дальнейшего участия в проекте.





Последним игроком в команду Валерия Меладзе попал 10-летний Левон Галстян - мальчик из Еревана, который уже несколько лет проживает в Москве. Он зажег зрителей и судей исполнением песни "Spider-Man", повернув к себе двоих наставников, у которых оставались еще свободные места в команде на момент выступления Левона. Мальчик признался, что мечтал попасть в команду Билана, но так как в его команде уже были заняты все места, принял решение продолжать участие в проекте с Валерием Меладзе.


Уже совсем скоро, а именно через неделю, на Первом канале начнется новый этап шоу "Голос. Дети", который называется поединки. В его рамках участники внутри каждой из команд будут соревноваться между собой.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК