Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Филипп Киркоров рассказал о планах на 50-летие
Эксклюзив

Филипп Киркоров рассказал о планах на 50-летие

440


Филипп Киркоров рассказал о планах на 50-летие
Недавно певец ЮрКисс устроил презентацию своей новой композиции. Мероприятие посетил и Филипп Киркоров, который поделился с журналистами информацией о праздновании своего 50-летия.



Во время презентации песни "Маргарита" ЮрКисса Филипп Киркоров признался в недостатке свободного времени. Подготовка к масштабным концертам в Кремле отнимает у артиста много сил и энергии. Также исполнитель признался, что на праздновании юбилея присутствовать будет около тысячи гостей.




Само мероприятие пройдет тоже в Кремле, где банкетный зал сможет вместить всех приглашенных друзей. Певец сообщил журналистам, что хочет устроить шикарный банкет и вкусно накормить присутствующих. Несмотря на большие траты для Киркорова главное, чтобы гости ушли с праздника довольными.

Что артист хочет получить в подарок он и сам не знает, но просит не приносить одежду, поскольку нарядов у него полный дом. Певец уверен, что гостям придется всерьез задуматься над презентами к юбилею, ведь в Кремле серьезная охрана, которая не пропустит в здание многие предметы.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК