Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Виктория Романец высказалась о своей сопернице Феофилактовой
Эксклюзив

Виктория Романец высказалась о своей сопернице Феофилактовой

395


Виктория Романец высказалась о своей сопернице Феофилактовой
Известная участница популярного телевизионного шоу «Дом-2» Виктория Романец накануне 8 Марта рассталась с Антоном Гусевым. После этого девушка заявила, что причиной расставания с возлюбленным стало его предательство, и дальше давать комментарии отказалась. На днях Виктория Романец разоткровенничалась в своем микроблоге и даже высказалась о своей бывшей сопернице Евгении Феофилактовой.






Виктория Романец в Instagram рассказала подписчикам, что в данный момент занимается поисками нового жилища, поскольку дом, в котором она проживает, связывает ее с неприятными воспоминаниями о бывшем возлюбленном Антоне Гусеве. Девушка подчеркнула, что причиной расставания с Антоном стало предательство, и примирения быть не может, тем более что у него, по слухам, уже появилась новая возлюбленная.
Что касается былых отношений Антона Гусева и Евгении Феофилактовой, то Виктория Романец назвала бывших возлюбленных «идеальной парочкой». Какой смысл девушка вложила в эту фразу остается только догадываться. Поклонники посоветовали Виктории Романец подумать о любовном романе с Черкассовым, на что девушка ответила категорическое «нет».



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК