Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Ким Кардашьян хочет родить третьего ребенка
Эксклюзив

Ким Кардашьян хочет родить третьего ребенка

274


Ким Кардашьян хочет родить третьего ребенка
Американская знаменитость Ким Кардашьян хочет родить третьего ребенка. О своем желании светская львица и супруга Канье Уэста заявила во время съемок реалити-шоу под названием «Семейство Кардашьян», однако врачи не поддержали эту идею.



Как утверждает Ким Кардашьян, она хочет, чтобы у ее двоих детей еще были братья и сестры, однако врачи считают, что эта идея не является безопасной. По словам светской львицы, медицинские работники не советовали бы знаменитости рожать третьего ребенка. Ранее супруга музыканта Канье Уэста неоднократно делилась, что две беременности проходили очень тяжело. На шоу «Семейство Кардашьян» журналистка сообщила о намерении родить еще одного малыша.
Ким Кардашьян хочет родить третьего ребенка




Напомним, что Ким Кардашьян находится в браке с рэпером Канье Уэстом. За время совместного проживания у супружеской пары родились два ребенка – годовалый мальчик по имени Сейнт и трехлетняя девочка Норт. Сообщается, что во время второй беременности у светской львицы появлялись отеки и постоянно повышалось давление. Медицинские работники не поддержали идею Кардашьян, так как это может быть смертельно опасно.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК