Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Новости "Дом-2" и слухи на 6 дней раньше эфира: сегодня, 28 марта, последние новости "Дом-2"
Эксклюзив

Новости "Дом-2" и слухи на 6 дней раньше эфира: сегодня, 28 марта, последние новости "Дом-2"

261


Новости "Дом-2" и слухи на 6 дней раньше эфира: сегодня, 28 марта, последние новости "Дом-2"
Свежие новости телепроекта "Дом-2" сегодня, 28.03.2017, сообщают о большой череде событий из жизни участников. Среди них можно выделить следующие моменты: Владимир Гаути и Екатерина Гужвинская перебрались в Москву из Тулы. Ольга Рапунцель в очередной раз пожаловалась на Дмитрия Дмитренко. Марина Мексика рассказала, что ей удалось купить квартиру.

Новости и слухи "Дом-2" сегодня, 28 марта 2017: сплетни, скандалы

— Антон Шоки принял решение об уходе с телепроекта, тогда как его бывшая возлюбленная Виктория Комиссарова осталась в периметре и сейчас нацелилась на Сейшельские острова.




— Марина Мексика гордо заявила, что она приобрела квартиру в столице. Она отметила, что сумела заработать хорошую сумму денег на рекламе ринопластики.

— Ольга Рапунцель в очередной раз пожаловалась на Дмитрия Дмитренко. В частности, парень просит девушку покинуть шоу, но Ольга еще не реализовала все планы на "Доме-2".

— Владимир Гаути и Катя Гужвинская переехали из Тулы в Москву. В ближайшее время Владимир пообещал запустить глобальный проект, ради которого он, собственно говоря, и покинул "Дом-2".

— Марина Африкантова попросила свою маму больше не вспоминать об Андрее Чуеве, дабы не создавались скандалы. Татьяне Владимировной почти удалось исполнить желание дочери. Она лишь напомнила о том, что Чуев должен Марине много денег, тогда как место ему в психиатрической лечебницы.

— Ангелина Татишвили направилась на Сейшельские острова.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК