Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Дочь Эминема набирает всё больше популярности в Instagram
Эксклюзив

Дочь Эминема набирает всё больше популярности в Instagram

353


Дочь Эминема набирает всё больше популярности в Instagram
В последнее время в социальной сети Instagram всё больше популярности набирает дочь популярного репера Эминема Хэйли Скотт. Из когда-то маленькой девочки сейчас выросла настоящая 21-летняя красавица, на аккаунт которой подписалось уже больше 250 тысяч пользователей.



Примечательным является тот факт, что сама Хэйли Скотт не очень-то любит выкладывать новые посты в Instagram, а за последние шесть месяцев подписчики насчитали у неё всего 20 с лишним новых публикаций. Пересматривая фотографии дочери Эминема, можно смело заявить, что она ведёт обычную, спокойную жизнь, иногда делится с пользователями новыми фотографиями со свои домашним питомцем, с друзьями или со своим парнем, а вот совместными с отцом снимками девушка пока так и не похвасталась.
Стоит отметить, что Хэйли Скотт старается не сильно афишировать свою жизнь, а из личной информации в аккаунте Instagram указано только то, что дочь Эминема обучается в одном из университетов Мичигана, и очень любит проводит своё свободное время активным отдыхом.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК