Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Новости "Дом-2" и слухи на 6 дней раньше эфира: сегодня, 29 марта, последние новости "Дом-2"
Эксклюзив

Новости "Дом-2" и слухи на 6 дней раньше эфира: сегодня, 29 марта, последние новости "Дом-2"

471


Новости "Дом-2" и слухи на 6 дней раньше эфира: сегодня, 29 марта, последние новости "Дом-2"
Последние новости телепроекта "Дом-2" на сегодня, 29 марта 2017 года, передают информацию о следующей череде событий из жизни участников: Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитренко на эмоциях заявили о том, что покидают проект. Марина Африкантова совсем скоро вылетает на Сейшелы. Антон Шоки накануне покинул проект, но через несколько часов вернулся.

Новости и слухи "Дом-2" сегодня, 29.03.2017: сплетни, скандалы на 6 дней раньше эфира

— Майя Донцова и Денис Баранов снова вместе. Правда, коллектив сомневается, что эти отношения надолго.

— Татьяна Владимировна проинформировала окружающих о том, что уже в субботу Марина Африкантова вылетает на Сейшельские острова. У девушки будет важная задача - помирить Елизавету Полыгалову и Ивана Барзикова. Ведь в паре случился разлад после того, как Лиза узнала о переписке Ивана с Мариной.




— Антон Шоки вчера покинул телестройку. Правда, через пару часов он уже вернулся обратно. Участники "Дома-2" не сомневаются, что в ближайшее время он помирится с Викторией Комиссаровой.

— На поляну пожаловали новенькие участницы. Они будут находиться в периметре одну неделю, после чего ребята будут определяться. За ворота придется выгнать четырех девушек.

— Александра Артемова вывела из себя часть поклонников сообщением по поводу неухоженных девушек. Фанаты упрекнули ее в том, что Александра и сама, находясь на проекте, не всегда отличалась красотой.

— Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитренко вновь обиделись на коллектив за постоянные нападки, после чего на эмоциях объявили о скором уходе с телепроекта.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК