Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Состояние здоровья Николая Носкова резко ухудшилось
Эксклюзив

Состояние здоровья Николая Носкова резко ухудшилось

428


Состояние здоровья Николая Носкова резко ухудшилось
Несколько часов назад стало известно о резком ухудшении самочувствия прославленного артиста Николая Носкова. Его в срочном порядке подключили к аппарату жизнеобеспечения. Сейчас певец находится в реанимации.

Ничего иного у специалистов не оставалось, как подключить Николая Носкова к системам, искусственно поддерживающим жизнедеятельность организма. На такой шаг они пошли после того, как стало понятно, что состояние артиста резко ухудшилось. В данный момент времени исполнитель находится в реанимации, где за ним постоянно следят медики. Они делают все от себя зависящее, дабы поскорее привести организм певца в нормальное положение.

В близком окружении Носкова дают понять, что не стоит нагнетать и без того сложную ситуацию. Родственники артиста указывают на то, что он находится в стабильном состоянии. Врачи высказывают положительные прогнозы, хоть и признаются, что все может повернуться в любую минуту. Поклонникам остается молиться за скорейшее выздоровление своего любимца.




Напомним, Николая Носкова экстренно госпитализировали в частную клинику в ночь на 27 марта. До журналистов соответствующая информация пришла лишь спустя сутки. Тогда-то и выяснилось, что у 61-летнего певца был диагностирован инсульт. Пресс-секретарь Носкова Юлия Сажина объяснила, что исполнителя поместили в госпиталь "Лапино", где он проходит курс интенсивной терапии. Медики тогда оценивали его состояние в качестве тяжелого, но склонного к улучшению. Планировалась операция по удалению тромба в шейном отделе. Подробности Сажина пообещала предоставить позже, а именно по мере того, как будет развиваться ситуация.

Среди многочисленной армии поклонников Николая Носкова сейчас заметны панические настроения. Ведь текущие проблемы со здоровьем у их кумира - очень серьезные. Речь идет о том, что накануне Носков перенес ишемический спинальный инсульт, который представляет из себя остро возникающее омертвление участка ткани спинного мозга из-за прекращения его кровоснабжения.

Говорить о перспективах артиста в плане творческой деятельности сейчас проблематично. Таким образом, под вопросом оказались планируемые выступления Носкова в Самаре, Ульяновске, Самаре, Нижнем Новгороде и Саранске. Они намечены на апрель текущего года.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК