Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Егор Крид и MOLLY сняли клип-пародию про Диану Шурыгину
Эксклюзив

Егор Крид и MOLLY сняли клип-пародию про Диану Шурыгину

1 004


Егор Крид и MOLLY сняли клип-пародию про Диану Шурыгину
Егор Крид и MOLLY сняли клип в виде пародии на Диану Шурыгину. Композиция «Если ты меня не любишь» всего за несколько часов собрала более одного миллиона просмотров.



Новый клип исполнителей, по их же словам, является пародией на ситуацию, благодаря которой Диана Шурыгина получила огромную популярность в сети. В ролике артисты играют роли главных героев недавнего скандала, и обыгрывают ситуации, произошедшие с ними. Под публикацией пользователи сразу же начали дискуссию, в которой высказали свои позитивные и негативные отзывы по поводу сценария видеозаписи.




Диана Шурыгина получила большую известность благодаря ситуации, с которой она пришла в шоу «Пусть говорят». В итоге Первый канал предложил ей принять участие еще в четырех программах, которые также имели высокий рейтинг. За два месяца первая программа собрала более 15 миллионов просмотров.

В настоящее время Диана Шурыгина имеет более 300 миллионов просмотров. Кроме того, она ведет свой личный блог и регулярно публикует «Ответы на донышке». Также в сети появились слухи, что Шурыгиной Первый канал предложил контракт на несколько миллионов рублей.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК