Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Анна Плетнева стала жертвой мошенников
Эксклюзив

Анна Плетнева стала жертвой мошенников

363


Анна Плетнева стала жертвой мошенников
Анна Плетнева стала жертвой мошенников. По ее словам, она познакомилась с писательницей, которой дала обширное интервью, однако в итоге она просто обнародовала его в сети.



По словам Плетневой, она начала лично общаться с писательницей. В скором времени они сильно сдружились, ввиду чего певица стала рассказывать о себе много личной информации. Со временем она стала замечать, что все секреты, которые она сообщает писательнице, появляются в прессе или на страницах блогов в социальных сетях.




«За два месяца она узнала почти все обо мне. Она говорила, что ей необходимо вжиться в мой образ для того, чтобы максимально качественно написать книгу обо мне. Поэтому меня не удивило, что мы делались все больше и больше похожи друг на друга. Тогда мне казалось, что в итоге меня ждет увлекательная книга обо мне, однако я ошибалась», - рассказала Анна Плетнева.

По словам певицы, в итоге она обнаружила личную информацию в блоге в социальной сети. Обратившись к писательнице оказалось, что она передает сведения журналистам, которые ее в последствии публикуют без ведома Плетневой. Даже телефон женщины был наполнен контактами друзей певицы, она общалась с поклонниками певицы от ее имени и договаривалась о встречах. В итоге Плетнева решила оборвать все контакты с мошенницей.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК