Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Леонид Якубович сегодня, последние новости 30 марта 2017: состояние здоровья телеведущего
Эксклюзив

Леонид Якубович сегодня, последние новости 30 марта 2017: состояние здоровья телеведущего

271


Леонид Якубович сегодня, последние новости 30 марта 2017: состояние здоровья телеведущего
Вокруг самочувствия прославленного телеведущего Леонида Якубовича в последнее время витает множество слухов и кривотолков. Зачастую они не имеют с действительностью ничего общего, но неприятный осадок у поклонников продолжает оставаться.

На данный момент можно с уверенностью констатировать, что никаких проблем со здоровьем у шоумена не наблюдается. Как и прежде, он полон сил для новых творческих свершений. В свободное от работы время Леонид Аркадьевич занимается спортом. В частности, он не может оставить своего давнего увлечения большим теннисом. Все это лишний раз говорит в пользу версии о том, что у Якубовича много сил для того, чтобы успевать себя проявлять в различных начинаниях.

Как рассказал официальный представитель Леонида Аркадьевича, у телеведущего все хорошо. Несмотря на внушительный возраст, Якубович занимается спортом каждый день, отдавая предпочтение теннису. Нужно уточнить, что Якубович ведет обычную жизнь и не забывает о творчестве. Он по-прежнему ведет передачу "Поле чудес", посещает звездные мероприятия и демонстрирует отличный вид. Только, в силу возраста Леонид Якубович не все может успеть и часто отказывается от творческих проектов.
Таким образом поклонники могут перевести дыхание и продолжать наслаждаться тем, как Леонид Аркадьевич блестяще справляется со своей работой. В частности, в этом контексте можно говорить о капитал-шоу "Поле чудес", где на протяжении многих лет телеведущий является незаменимым человеком.




Тем временем, поклонники широко обсуждают появившуюся в прессе информацию о том, что Леонид Якубович резко похудел, осунулся и вообще выглядит плохо. На этой волне даже появились сообщения о его госпитализации в Германии. Следует отметить, что год назад Леонид Якубович сумел похудеть на 32 килограмма. Чтобы справиться с лишними килограммами, телеведущий каждое утро два часа занимался в спортзале, а также полтора часа уделял большому теннису.

Леонид Якубович - прославленный советский и российский телеведущий, продюсер, актер и сценарист. В 2002 году ему было присвоено звание народного артиста РФ. На протяжении длительного времени он ведет развлекательную передачу "Поле чудес".



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК