Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Бузова и Тарасов, новости на сегодня, 30.03.2017: телеведущая прокляла экс-супруга
Эксклюзив

Бузова и Тарасов, новости на сегодня, 30.03.2017: телеведущая прокляла экс-супруга

346


Бузова и Тарасов, новости на сегодня, 30.03.2017: телеведущая прокляла экс-супруга
Страсти вокруг развода Ольги Бузовой и Дмитрия Тарасова продолжают витать не только в мире шоу-бизнеса, но еще и среди поклонников некогда красивой и очень гармоничной пары. Однако последствия в виде скандальных заявлений молодых людей заставили окружающих задуматься над искренности чувств Ольги и Дмитрия.

Телеведущая Ольга Бузова пожелала бывшему мужу «гореть в аду». На такое заявление она пошла, судя по всему, по той причине, что не может простить бывшему супругу факта измены с Анастасией Костенко, с которой он сейчас строит отношения.




В эфире одной из передач журналист подарил звезде шарик, символизирующий ее прошлое, и предложил избавиться от него двумя способами: либо уничтожить, либо отпустить.

"Уничтожить - это не мой метод. Хотя мне было бы очень приятно, но я не знаю, что значит уничтожать, гнобить, мстить. Такими методами пользуются другие люди. Я не держу на них зла, потому что это их мнение, их выбор", - заявила Ольга.

Однако, отпустив шарик, она добавила: "Горите в аду! Ой, я это вслух сказала? В смысле отпускаю вас, будьте счастливы".

Напомним о том, что ранее информировалось о полной погруженности Ольги Бузовой в работу. С помощью такой меры девушка решила забыть негативные последствия от развода.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК