Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Николай Носков, новости сегодня, 30 марта: артист идет на поправку
Эксклюзив

Николай Носков, новости сегодня, 30 марта: артист идет на поправку

295


Николай Носков, новости сегодня, 30 марта: артист идет на поправку
Прославленный российский певец Николай Носков несколько дней назад оказался в сложной ситуации. Его в срочном порядке госпитализировали в больницу из-за инсульта. Отмечалось, что артист какое-то время находился в тяжелом состоянии, но постепенно ситуация начала выравниваться.

После того, как некоторое время Носков пробыл в реанимации, сегодня стало ясно, что его перевели в стационар. Это может свидетельствовать об улучшении самочувствия исполнителя. Вместе с этим нужно уточнить, что накануне информировалось о скорой операции Носкову по удалению тромба в шейном отделе.




В пользу версии о том, что проблемы со здоровьем у Николая серьезные, говорит то решение, из которого следует, что гастрольный тур Носкова, который был запланирован на апрель и май, был отменен.

На данный момент врачи еще не решили, когда будет проводиться хирургическое вмешательство. Выводы по этому поводу будут приниматься уже на следующей неделе по результатам консилиума медиков.

61-летний Николай Носков является популярным в России певцом. За свою карьеру он удостоился большого количества наград. Как пример можно вспомнить о том, что на его счету пять премий "Золотой граммофон". Он выступил в группах "Гран-при", "Москва", "Парк Горького" и "Николай". На сегодняшний день является автором пяти сольных альбомов.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК