Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » На 6 дней раньше новости и слухи "Дом-2" сегодня, 31.03.2017: обзор последних событий на проекте на сегодня, свежие новости "Дом-2" сейчас, 31 марта
Эксклюзив

На 6 дней раньше новости и слухи "Дом-2" сегодня, 31.03.2017: обзор последних событий на проекте на сегодня, свежие новости "Дом-2" сейчас, 31 марта

234


На 6 дней раньше новости и слухи "Дом-2" сегодня, 31.03.2017: обзор последних событий на проекте на сегодня, свежие новости "Дом-2" сейчас, 31 марта
Самые последние новости с телепроекта "Дом-2", которые актуальны на сегодняшний день, 31 марта 2017 года, свидетельствует о массе событий из жизни участников. Так, можно выделить следующие новости: Виктория Комиссарова призналась, что не знает каким образом поступить. Александра Черно решила раскрыть правду о своих отношениях с Романом Баранчуком.

Новости и слухи "Дом-2" сегодня, 31.03.2017:

1. Несмотря на то, что Иван Барзиков не перестает признаваться в чувствах Елизавете Полыгаловой, он продолжает действовать на нервы, флиртуя с посторонними девушками и, в частности, Лилией Четрару. Теперь же оказалось, что Ваня поддерживает неплохие отношения и с Мариной Африкантовой, что не может не нравиться Лизе Полыгаловой, особенно после новостей о скором приезде Марины на «Остров любви». Тем не менее, сама «королева» не готова стать разлучницей, скорее напротив, летит на «Остров любви» с целью положительно повлиять на взаимоотношение Лизы и Вани. Однако если Барзиков не против, то Лизу такое положение дел лишь пугает и заставляет паниковать.

2. Стала известна правда об отношениях Александры Черно и Романа Баранчука, которую раскрыла сама девушка. "Всем привет! Вчера мы с Ромой ходили на кастинг, чтобы выбрать ему девушку по моему вкусу. Никого не нашли, ведь Ромочка достоин лучшего. Позже отобрали троих красоток. Я оказалась все конкуренции, сразила всех наповал своей харизмой, бодростью и усердствием. Нам дали ещё одну неделю совместного проживания, чему Рома совсем не рад. Но ничего, привыкнет. Я всё же надеюсь, что лёд тронется, тк без камер всё совсем не так, Рома лукавит", - сообщила Саша.




3. Как известно, впервые Антон Шоки появился в Периметре в сопровождении приемной мамы Оксаны Яковлевой. И хотя многие зрители были удивлены таким поворотом вещей, ни молодой человек, ни его приемная мать не увидели в этом ничего плохого. Более того, Антон уверяет, что с этой женщиной его связывают только самые теплые воспоминания, а в доказательство этому молодой человек публикует совместные фото с Оксаной. Однако, несмотря на заявление ребят, многие из зрителей сомневаются в правдивости этих слов, предполагая, что образ счастливой семьи Антон и Оксана создали намерено, чтобы заслужить определенные бонусы для Антона, а некоторые и вовсе уверены, что между молодыми людьми существует роман.

4. Виктория Комиссарова не понимает, какое решение ей нужно принять, дабы оно в дальнейшем не привело к нежелательным последствиям. "Отношения явно заходят в тупик. С каждым днём все сложнее и сложнее находить слова для разговора, куча претензий друг к другу. По поводу ночных разборок, Антон действительно поднял руку на меня и не один раз, в следствии чего у меня была истерика, я думаю просто так я бы не выбежала из-за балдахина в слезах. Это уже переходит все грани, моя мама в шоке от всего происходящего, мягко говоря. Он ей обещал, что после первого инцидента больше этого не повториться,зря видимо. Настроение ужасное, что делать и как быть я не знаю", - поведала Виктория.

5. Татьяна Африкантова "со своей колокольни" поделилась последними новостями с проекта "Дом-2". "Добрый день, друзья! Вы ждали нас в «ночных посиделках», но у нас ушло все время на сборы Марины на Сейшелы. Марина всем Вам передаёт привет, и уже в следующую субботу мы сможем увидеть Ее по телевизору. Настроение у нее хорошее, про свои прошлые отношения она не говорит, как будто и не было в Ее жизни тирана-господина. Быть свободной и собой гораздо лучше. Мы желаем ей мягкой посадки и сообщить сразу как там на островах живётся людям. А мы с Яной подумаем, куда бы нам с Вами сегодня сходить..." - рассказала она.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК