Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Бузова и Тарасов, последние новости сегодня, 31.03.2017: футболист готовится к свадьбе с Костенко
Эксклюзив

Бузова и Тарасов, последние новости сегодня, 31.03.2017: футболист готовится к свадьбе с Костенко

358


Бузова и Тарасов, последние новости сегодня, 31.03.2017: футболист готовится к свадьбе с Костенко
Вот уже несколько месяцев футболист Дмитрий Тарасов живет с моделью Анастасией Костенко. Поговаривают, что Анастасия перебралась в дом к игроку "Локомотива" чуть ли не сразу после того, как он расстался с супругой Ольгой Бузовой, которую попросил покинуть недвижимость.

Пару дней назад во время дня рождения Костенко футболист сделал ей предложение руки и сердца. Конечно же, девушка сразу согласилась, потому что более романтического подарка она себе и представить не могла. Очевидно, что отношения между молодыми людьми развиваются по одному из самых быстрых и одновременно благополучных сценариев.




Присутствовавшие на праздники гости отметили, что в тот вечер Костенко и Тарасов постоянно находились рядом друг с другом. Они создавали впечатление счастливых людей, тогда как Дмитрий совершенно не демонстрировал окружающим свою горечь от расставания с Ольгой Бузовой.

Примечательно отметить, что пока неизвестна реакция Бузовой на такой поступок Тарасова. Поклонники допускают, что она будет бурной, потому что теледива до сих пор с трудом переживает разрыв с некогда любимым человеком. Впрочем, она старается отвлекаться с помощью работы от дурных мыслей.

Напомним, Дмитрий Тарасов и Ольга Бузова официально развелись 30 декабря прошлого года. Это случилось после четырех лет брака и двух лет отношений. В свое время спортсмен ради Бузовой оставил семью с маленькой дочерью.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК