Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Новости шоу-бизнеса России сегодня, 31.03.2017: личная жизнь знаменитостей, тайны звезд сейчас, 31 марта
Эксклюзив

Новости шоу-бизнеса России сегодня, 31.03.2017: личная жизнь знаменитостей, тайны звезд сейчас, 31 марта

257


Новости шоу-бизнеса России сегодня, 31.03.2017: личная жизнь знаменитостей, тайны звезд сейчас, 31 марта
Новости российского шоу-бизнеса, которые актуальны на сегодняшний день, 31 марта 2017 года, информируют о массе событий из жизни звезд. Из них можно выделить следующие новостные сюжеты: Ирина Безрукова вышла на публику с молодым спутником. Настя Каменских срочно обратилась в травмпункт. Михаил Пореченков раскрыл неожиданную правду о "Битве экстрасенсов".

Новости шоу-бизнеса России сегодня, 31.03.2017: Безрукова показалась с молодым спутником

Популярная актриса Ирина Безрукова показала обществу своего нового мужчину, который сопровождал ее на премьере фильма. Актриса разорвала брак с Сергеем Безруковым 1,5 года назад.

Артистка появилась на людях с новым спутником, артистом Игорем Оробеем. Ее увидели на премьере нового фильма «Призрак в доспехах». Актриса держалась спокойно и была прилежно элегантна. Она раньше не снималась в кино с Игорем Оробеем, да и он сам не имеет большого списка ролей.
Ирина Безрукова была замужем за легендарным Сергеем Безруковым. Они прожили в браке 15 лет, но вот уже 1,5 года, как Ирина официально незамужняя женщина без детей. Есть информация о том, что Безруковы развелись по обоюдному согласию, так как не имели общих детей. Поклонники считают, что именно это и стало причиной их развода.
Следует вспомнить о том, что относительно недавно Ирина переехала в новую квартиру. Были слухи, что она имела роман с композитором Сергеем Брауде, но звезда российского кинематографа опровергла информацию. Она объявила СМИ, что имеет очень много поклонников, но при этом остается верна своей свободе.




Свежие новости шоу-бизнеса сегодня, 31 марта: Каменских угодила в травмпункт

Известная исполнительница Настя Каменских серьезно порезалась и обратилась к медицинским работникам. В травмпункте ей зашили глубокую рану на руке.

Об этом Настя сама поведала фанатам в соцсети. Однако несмотря на это, она не станет сдаваться и продолжит дальше заниматься "своим наркотиком", так девушка называет занятия бегом. Сейчас она готовится к пробежке на 10 км, которая должна состояться 9 апреля.

Это уже не первый визит в травмпункт для звезды. Прошлым летом девушка прыгала с парашютом и чуть не погибла. Ее основной парашют не смог раскрыться, и Настя весьма неудачно приземлилась на землю.
Она сильно повредила ногу, но доктора оперативно среагировали и провели операцию, после чего певица восстанавливалась и передвигалась на костылях. Несмотря на проблемы с ногой и рукой, Каменских все равно собирается бежать марафон этой весной.

Новости шоу-бизнеса сейчас: Пореченков раскрыл правду о "Битве экстрасенсов"

Знаменитый актер и телеведущий Михаил Пореченков поднял занавес проекта "Битва экстрасенсов". Экс-ведущий телепрограммы раскрыл всю правду о съемочном процессе, где фигурируют люди со сверхспособностями.

В рамках радиоэфира, Пореченков назвал сюжет "Битвы экстрасенсов" актерской игрой. По словам знаменитости, программа является самым обычным шоу, и ни о какой мистике речи не идет.
Бывший ведущий удивился, как узнал о зрителях, которые верят в подобные телепрограммы. Уйти из проекта Пореченков решил по собственному желания. Теперь его место занимает Марат Башаров.

Примечательно добавить, что Башаров отказался верить в утверждения Пореченкова. Он пояснил, что вряд ли люди могут сыграть эмоции, когда речь идет о потери их родных и близких людей. Вместе с этим Марат подчеркнул, что за то время, что он является ведущим "Битвы экстрасенсов", он научился отличать правду от вымысла.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК