Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Вскрылась сенсационная правда о "Битве экстрасенсов"
Эксклюзив

Вскрылась сенсационная правда о "Битве экстрасенсов"

229


Вскрылась сенсационная правда о "Битве экстрасенсов"
Телевизионная программа "Битва экстрасенсов" вот уже несколько лет завоевывает симпатии миллионов зрителей. Высокие рейтинги передачи обусловлены тем, что в ней участвуют люди, которые утверждают, что они обладают паранормальными способностями.

Помимо тех душещипательных историй, которые зачастую находятся в центре внимания "Битвы экстрасенсов", разговоры о программе зачастую увязываются в правдивость тех заявлений, которые позволяют себя делать ясновидящее. Некоторые из телезрителей уже давно предполагали, что организаторами шоу проводится специальная работа с экстрасенсами, в ходе которой до них доводятся основные сведения о жизни того или иного героя программы. Создатели неоднократно отвергали подобного рода обвинения, но обсуждения время от времени всплывают.

Накануне пищу для размышлений предоставил актер и телеведущий Михаил Пореченков, который на протяжении нескольких сезонов вел программу "Битва экстрасенсов". Он с порога признался, что популярную передачу никак нельзя назвать правдивой. "Я с ними долго работал. Калды-балды, как в детстве говорили. Все вранье! Да, полностью. А что тут не разглашать? Правду говорю. Я всех расстроил?" - задался вопросами Михаил.

Конечно же, как это часто и бывает в таких ситуациях, последовала ответная реакция. Самой показательной из нее было заявление текущего ведущего "Битвы" Марата Башарова, который отказался соглашаться с позицией своего предшественника. "Не знаю, зачем он это говорит. Если вы считаете, что те слезы людей, которые в кадре, слезы радости или горя - все это постановочное, все сыграно, значит, в программе участвуют очень хорошие актеры. На самом деле, я в свои 42 года научился отличать искреннюю радость, сожаление или горе людей от поддельной. Если кто-то считает, что это неправда - пускай считает", - пояснил Башаров.




В виду того, что накануне разгорелся новый виток разговоров о "Битве экстрасенсов", стали появляться все новые и новые комментарии от ответственных лиц, которые так или иначе были связаны с проектом. Бывший сотрудник программы довел до общественности свою позицию по скандальному поводу, прокомментировав заявление Пореченкова.

"Без режиссера и продуманных элементов на площадке не обходится! Это все-таки шоу! И есть, конечно, те, кто приходит туда за быстрой славой и эфирами! Но я сам не раз становился свидетелем удивительных вещей, когда люди такие демонстрировали таланты! И основная часть программы как раз из них и собрана! А то, что это огромный труд команды-так это правда! Представляете, сколько редакторов трудятся, чтобы найти героев, чтобы организовать съемки и так далее! Так что все не так однозначно, как говорит Михаил!" - отметил экс-работник "Битвы экстрасенсов", который предпочел выступить анонимно.

Чуть раньше о событиях на "Битве" рассказал маг Влад Кадони, который подверг сомнению гипотезу Михаила. "Раньше я считал, что Михаил ушел со съемочной площадки, потому что он просто устал от самого процесса и сумасшедшего графика. А теперь я понимаю, что все это время он считал всех экстрасенсов актерами, и, видимо, его гложет то, что они играют гораздо лучше и профессиональнее, чем он", - отметил Кадони, которому в свое время удалось дойти до финала шоу.

Нужно прояснить, что Михаил Пореченков вел "Битву экстрасенсов" долгое время - с первого по седьмой сезоны. Впервые программы вышла на российские экраны в 2007 году и практически сразу же снискала популярность среди телезрителей. До сих пор она удерживает зрителей у экранов в виду невероятных событий, в которых участвуют простые люди и экстрасенсы.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК