Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Новости о состоянии здоровья Димы Билана сегодня, 01.04.2017: что произошло на самом деле
Эксклюзив

Новости о состоянии здоровья Димы Билана сегодня, 01.04.2017: что произошло на самом деле

378


Новости о состоянии здоровья Димы Билана сегодня, 01.04.2017: что произошло на самом деле
Для многочисленной армии поклонников популярного певца Димы Билана сейчас важно разобраться, что происходит с их любимцем на самом деле. Ведь тот поток противоречивой информации, который имеется в социальных сетях, не позволяет вообразить в голове объемную картину происходящего.
Безусловно, в данном случае речь не идет о творческой составляющей жизни Билана. В первую очередь фанаты рассматривают его текущее состояние здоровья. После того, как Дима объявил о серьезных проблемах со здоровьем, а затем предстал лысым, его поклонники только и делают, что пребывая в шоковом состоянии, пытаются выяснить, чем на самом деле болен исполнитель.

Несколько дней назад Дима Билан во время откровенного общения со своими поклонниками признался, что серьезно болен. Он объяснил, что на его спине имеется несколько грыж, которые нужно в срочном порядке удалять с помощью хирургического вмешательства. Затем случилось облысение певца, спровоцировавшее слухи о том, что на самом деле Билан болен чем-то более серьезным.
Впрочем, последние страшные предположения вскоре были опровергнуты продюсером Билана Яной Рудковской. Она объяснила, что перемены во внешности артиста связаны с новым проектом. Успокоение поклонников было не долгим. Ведь Дима до сих пор не решился на операцию по удалению грыж. Он откладывает хирургическое вмешательство по той причине, что сейчас задействован в проекте "Голос. Дети".
Примечательно добавить, что исполнитель регулярно выкладывает в своем блоге фотографии из Исландии, где он, судя по всему, занят в каком-то творческом проекте. Подробности по этому поводу пока не приводятся. На снимках артист запечатлен лысым, но заметно, что волосы постепенно растут на его голове.
Напомним, в последние дни в интернете муссируются сообщения о том, что Дима Билан осунулся и сильно похудел. Мол, все признаки какого-то заболевания на лицо. Однако сам исполнитель заверил фанатов, что с ним все в порядке и он продолжает много времени уделять любимой работе.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК