Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Телекомпания BBC отказалась комментировать скандал вокруг Самойловой на «Евровидении»
Эксклюзив

Телекомпания BBC отказалась комментировать скандал вокруг Самойловой на «Евровидении»

213


Телекомпания BBC отказалась комментировать скандал вокруг Самойловой на «Евровидении»
Руководители телекомпании BBC отказались комментировать возникший скандал вокруг Юлии Самойловой. Британская корпорация не стала объяснять возможный бойкот участников конкурса и всю сложившуюся ситуацию во время подготовки мероприятия.



Представители британского BBC сообщили, что не будут давать комментарии по поводу участия Юлии Самойловой на «Евровидении». Напомним, что Украина запретила исполнительнице въезжать на территорию государства из-за того, что она выступала в 2014 году в Крыму в поддержку присоединения полуострова к России. Руководители Первого канала выразили сожаление и заявили, что Киеву «не хватило здравого смысла», чтобы выглядеть достойно во время подготовки масштабного конкурса.
Представители Европейского вещательного союза ранее внесли предложение Первому каналу устроить отдельную трансляцию выступления Юлии Самойловой. Руководители решили отказаться, так как данный метод противоречит условиям международного конкурса. Ранее премьер-министру Украины Гройсману было отправлено письмо, где организаторы проекта высказали свое недовольство запретом и заявили, что данные события могут повлиять на репутацию государства, как современной и демократической страны.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК