Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Никита Пресняков мечтает стать татуированным дедом
Эксклюзив

Никита Пресняков мечтает стать татуированным дедом

439


Никита Пресняков мечтает стать татуированным дедом
Российский музыкант, певец и актер Никита Пресняков рассказал о том, каким видит себя в старости. Музыкант сделал новое тату и опубликовал в своем микроблоге фото, подписав его словами о том, что в восторге от работы мастера и вообще мечтает быть самым татуированным дедом на свете. В послесловии певец добавил, что готов к атаке бабулек.



Несколько часов назад Никита Пресняков в Instagram опубликовал фото своей татуировки в виде часов. Тату выполнено на руке и захватывает большую часть поверхности кожи. Чтобы предотвратить комментарии недовольных бабушек молодой человек предложил им его атаковать, но неожиданно для самого артиста бабульки оказались гораздо современнее, чем считал Пресняков. Их ничуть не смутило заявление музыканта, а некоторые даже заявили, что ничего не имеют против того, чтобы и себе сделать такие же рисунки на теле.
Никита Пресняков мечтает стать татуированным дедом




Что касается подписчиков помоложе, то им работа тату-мастера и вовсе пришлась по душе, и они начали расспрашивать у Никиты Преснякова, кто именно смог нарисовать на его руке такие натуральные часы. К слову возражать против татуированной старости они тоже не стали.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК