Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Участница "Битвы экстрасенсов" рассталась с мужем из-за измены
Эксклюзив

Участница "Битвы экстрасенсов" рассталась с мужем из-за измены

246


Участница "Битвы экстрасенсов" рассталась с мужем из-за измены
Участница мистического реалити-шоу "Битва экстрасенсов" Татьяна Ларина никак не может наладить свою личную жизнь. Юлий Миткевич-Далецкий сделал ей предложение прямо на проекте, но брак снова оказался неудачным. Ясновидящая говорит, что муж изменял ей с молоденькими девушками.



Любви все возрасты покорны. Так, Татьяна Ларина завела отношения с Мицкевичем-Далецким, несмотря на большую разницу в возрасте. Поначалу влюбленным было хорошо вместе. Новый избранник ведьмы даже сумел найти подход к ребенку Татьяны от первого брака. Пара мечтала родить совместного малыша, но мечте, видимо, не суждено осуществиться.




Ларина и ее молодой партнер решили разорвать отношения. По словам колдуньи, Юлий предпочел ей молодых и красивых поклонниц. А ее такой поворот не устраивает.

Татьяна Ларина заявила журналистам, что с Юлием ее больше ничего не связывает. Однако женщина не теряет надежды найти достойного спутника жизни, мужчину, который будет ее любить и уважать. Пока что место в сердце знаменитой ведьмы вакантно, но она так хочет перемен, что, вероятно, вскоре снова попытает счастья в супружеской жизни.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК