Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Стало известно, почему Лариса Гузеева разъехалась с мужем
Эксклюзив

Стало известно, почему Лариса Гузеева разъехалась с мужем

266


Стало известно, почему Лариса Гузеева разъехалась с мужем
В сети появились сведения о причинах расставания Ларисы Гузеевой с супругом Игорем Бухаровым. В рамках шоу «ТилиТелеТесто» она рассказала, что в настоящее время они с мужем живут отдельно из-за ремонта в загородном доме.



Гузеева отметила, что все слухи о расставании ее с мужем являются вымыслом. Игорю Бухарову пришлось съехать из-за того, что в доме проводятся строительные работы, ввиду чего ему не комфортно было бы в нем ночевать. Супруг Гузеевой планирует вернуться к ней уже в начале следующего месяца.




Телеведущая рассказала, что ее супруг и дети были против ремонта, однако в итоге им все же пришлось согласиться. По ее словам, в настоящее время рабочие ремонтируют кухню, которая ранее находилась в плохом состоянии после того, как их дом затопило во время паводка. Поскольку муж и дочь не хотели ничего менять, то пришлось сделать изменения по минимуму и очень быстро. Несмотря на это, в итоге все остались довольными проектом.

Бухаров является третьим супругом Гузеевой. Она вышла за него в 40 лет, а примерно через год родила ему дочь. Ранее журналисты предполагали, что разъезд пары может быть первым шагом к разводу. Сама Гузеева сразу же опровергла данные сведения, объяснив ситуацию.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК