Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Николай Носков, новости сегодня о состоянии здоровья: певец не может расстаться с женой
Эксклюзив

Николай Носков, новости сегодня о состоянии здоровья: певец не может расстаться с женой

390


Николай Носков, новости сегодня о состоянии здоровья: певец не может расстаться с женой
Прославленный российский певец Николай Носков, который несколько дней назад угодил в больницу в тяжелом состоянии, в настоящее время постепенно восстанавливается. За его самочувствием следят специалисты. Вместе с этим вскрываются новые и очень неожиданные детали из биографии исполнителя.

Так, выяснилось, что за некоторое время до того, как артист угодил в срочном порядке в больницу, Носков расстался с супругой. Пусть данная информация и не имеет официального подтверждения, но сам факт ее появления в прессе - вызвал бурную реакцию со стороны общественности.

Первые сообщения о расставании Николая Носкова с женой Мариной появились в близком окружении артиста пару тройку дней назад. Отмечалось, что семейная чета, прожившая под одной крыше около 30 лет, приняла решение завершить отношения. Сделано это было без скандалов, поэтому широкая публика не могла узнать случившееся оперативно.

Официальный представитель Носкова заявила, что не хочет комментировать данную информацию. Она посетовала на странность ситуации, при которой репортеры обращают большое внимание личной жизни артиста, а ни его творчеству.

Можно добавить, что ранее Марина признавалась, что влюбилась в Николая еще в тот момент, когда училась в школе. Будущий артист репетировал со своей группой по соседству с тем местом, где жила девушка. Марина призналась, что запомнила голос Николая, потому что он был сильным, даже перекрывал музыку. Знакомство же произошло в одном из ресторанов Череповца. Примечательно, что родителям Марины не нравилась профессия Носкова, ибо они считали, что она слишком ненадежна. Тем не менее, они отпустили дочь с музыкантом в Москву.




У супругов родилась дочь Екатерина. Носковы вместе порядка 40 лет. Их брак считается одним из самых крепких в отечественном шоу-бизнесе. По мнению Марины, чтобы семья была счастливой. нужно приложить немало усилий. Но все они бессмысленны, если нет любви.

Носков был госпитализирован в тяжелом состоянии в одну из московских клиник не так давно. Поклонники были шокированы известием об этом. Впрочем, накануне выяснились подробности, успокоившие его фанатов. В частности, выяснилось, что Носков переведен из реанимационного отделения в стационар, сообщили в пресс-службе артиста.
"На основании заключения лечащих врачей Николай Иванович (Носков - прим. Агентства "Москва") переведен из реанимационного отделения в стационар", - сказали в пресс-службе.
Судя по симптомам, у Носкова случился ишемический спинальный инсульт - остро возникшее омертвление участка ткани спинного мозга вследствие прекращения его кровоснабжения.
Вопрос о проведении операции остается актуальным. Сейчас медики решают, когда ее лучше провести. Очевидно, что в ближайшие недели исполнитель не сможет выступить.

61-летний Николай Носков является популярным в России певцом. За свою карьеру он удостоился большого количества наград. Как пример можно вспомнить о том, что на его счету пять премий "Золотой граммофон". Он выступил в группах "Гран-при", "Москва", "Парк Горького" и "Николай". На сегодняшний день является автором пяти сольных альбомов.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК