Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Лолита сняла на видео туалет иркутского театра
Эксклюзив

Лолита сняла на видео туалет иркутского театра

250


Лолита сняла на видео туалет иркутского театра
Лолита Милявская обнародовала на своей странице в сети Instagram ролик, на котором она запечатлела туалет в Иркутске. По ее словам, он был построен специально для известного пианиста Дениса Мацуева.



Туалетная комната располагается в музыкальном театре имени Н.М. Загурского. По словам Милявской, она была удивлена такой архитектурой, ввиду чего решила запечатлеть ее на видео. Также она поблагодарила администрацию театра за подобные удобства.
«Мне очень понравился туалет в иркутском театре. Он был построен специально для пианиста Дениса Мацуева, который приезжал на концерт несколько лет назад. Хочу поблагодарить администрацию театра, организовавшую строительство столь удобного туалета», - написала Лолита Милявская на своей странице. По ее словам, ей просто «не хотелось уходить» из дамской комнаты.




Концерт Милявской прошел 3 апреля в Иркутске. Певица представила обширную сольную программу, на которой исполнила все свои хиты в сопровождении шоу-балета. По словам певицы, выступление и публика ей очень понравились, ввиду чего она обязательно планирует вернуться сюда уже в следующем году.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК