Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Составлен топ-5 самых неудобных для секса машин
Эксклюзив

Составлен топ-5 самых неудобных для секса машин

238


Составлен топ-5 самых неудобных для секса машин
Зарубежные специалисты мира авто составили топ-5 самых непригодных для секса авто. Стоит сказать, что в рейтинге не учитывались спорт-прототипы по типу Ariel Atom или Caterham, созданные только для трека.



Первое место антисексуального рейтинга занимает компактный автомобиль Peel P50, в салоне которой меньше места, чем в туалете авиалайнера. Авто появилось в продаже в 60-х годах и позиционировалось как машина для одного человека, так что двоим в ней точно комфортно вместиться не получится. Второе место топа занимает Smart ForTwo, который также как и триумфатор очень мал, и для секса крайне не удобен. Тройку лидеров замыкает Lada Kalina. Владельцы этой машины в социальных сетях часто жалуются на то, что сидения сложить ровно, чтобы заняться любовью, невозможно.




Четвертое место топа самых неудобных для секса авто достается шикарной внешне Mazda MX-5, но очень маленькой внутри. Пятая строчка достается модели DeLorean DMC-12. В ней есть центральный туннель и подлокотник, которые всячески препятствуют интимной жизни водителя.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК