Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Поклонники Калашниковой не оценили ее новую грудь
Эксклюзив

Поклонники Калашниковой не оценили ее новую грудь

278


Поклонники Калашниковой не оценили ее новую грудь
Актриса Анна Калашникова решила показать поклонникам результаты повторной пластической операции на груди, но подписчики звезды в социальных сетях отреагировали весьма странно, заявив, что её бюст стал выглядеть совсем неестественно.



Ранее сообщалось, что 31-летняя актриса Анна Калашникова после родов стала жаловаться на потерю упругости груди, и поэтому приняла решение о пластической операции, результатом которой осталась не очень довольна. Позже звезда поняла, что без повторного хирургического вмешательства ей не обойтись, и уже 3 апреля на своей странице в социальной сети опубликовала несколько снимков, сделанных во время недавней фотосессии. На кадрах актриса запечатлена в коротком бежевом платье, украшенном вышивкой из камней, а также с глубоким декольте на голое тело. Таким образом у подписчиков Калашниковой появилась возможность оценить преображение её груди после последней операции.
Вопреки всем ожиданиям актрисы, пользователи социальных сетей неоднозначно отозвались о форме её нового бюста. Многие писали в комментариях, что грудь теперь больше похожа на неудачный фотошоп, ведь располагается практически у самой шеи, но нашлись и более тактичные, которые успокоили Анну Калашникову словами поддержки.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК