Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Евровидение 2017, кто поедет от России: последние новости на сегодня, 06.04.2017
Эксклюзив

Евровидение 2017, кто поедет от России: последние новости на сегодня, 06.04.2017

314


Евровидение 2017, кто поедет от России: последние новости на сегодня, 06.04.2017
До начала песенного конкурса "Евровидение 2017", который должен пройти в Киеве, остается совсем немного времени. Однако вопрос с российским участием в нем до сих пор не решен. Самым вероятным развитием событий является отказ России от замены Юлии Самойловой, которую на Украину не пускают.

Европейский вещательный союз (EBU) опроверг появившуюся информацию о возможном переносе песенного конкурса «Евровидение» в Германию. Таким образом, скандальный оттенок сохраняется.

Ранее сообщалось, что российские пранкеры Алексей Столяров и Владимир Кузнецов, известные своими розыгрышами зарубежных политиков, связались с гендиректором EBU от имени украинского премьера Владимира Гройсмана. Их интересовал вопрос, действительно ли EBU готов применить меры к Украине за отказ пустить на территорию страны российскую конкурсантку Юлию Самойлову.




Сообщалось, что во время разговора с ними Делтенре якобы сказала, что Киев в последний момент может лишиться права на проведение конкурса и что он может быть перенесен в Германию, в Берлин.

«Конкурс „Евровидение“ пройдет в Киеве», - говорится в официальном комментарии EBU.

В 2017 году конкурс "Евровидение" пройдет в Киеве 9, 11 и 13 мая. Даты полуфиналов - 9 мая и 11 мая, финал состоится 13 мая 2017 года. Площадкой "Евровидения-2017" выбран Международный выставочный центр. Украина примет "Евровидение" во второй раз - в первый раз это было в 2005 году.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК