Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Владимир Пресняков похвастался общительностью сына
Эксклюзив

Владимир Пресняков похвастался общительностью сына

271


Владимир Пресняков похвастался общительностью сына
Российский поп-исполнитель Владимир Пресняков похвастался в Instagram своим общительным сыном. На личной страничке певец разместил видео с разговорчивым малышом.



Младший сын Владимира Преснякова Артемий растет очень общительным ребенком. Язык малыша пока понятен немногим, однако его самого это нисколько не беспокоит. Ребенок с радостью рассказывает родителю обо всем, что видит вокруг, а на вопрос отца: “Ты болтушкин, да?” Отвечает положительно.




Видео с Артемием в главной роли очаровало поклонников Владимира Преснякова. Комментаторы сразу заметили, что сын у певца растет очень творческим и начинает говорить сразу стихами. Многие не смогли разобрать, о чем вещает мальчик, однако отметили, что этот иностранный язык хорошо знаком родителям малышей.
Напомним, свадьба Натальи Подольской и Владимира Преснякова состоялась в 2010 году, спустя пять лет отношений. Еще через пять лет у пары родился сын Артемий. Отметим, что у певца также есть старший сын, рожденный в браке с Кристиной Орбакайте в 1991 году.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК