Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Новости шоу-бизнеса России сегодня, 10.04.2017: личная жизнь знаменитостей, тайны звезд сейчас, 10 апреля
Эксклюзив

Новости шоу-бизнеса России сегодня, 10.04.2017: личная жизнь знаменитостей, тайны звезд сейчас, 10 апреля

238


Новости шоу-бизнеса России сегодня, 10.04.2017: личная жизнь знаменитостей, тайны звезд сейчас, 10 апреля
Новости российского шоу-бизнеса, актуальные на сегодняшний день, 10 апреля, вещают о множестве событий, связанных с личной жизнью знаменитостей. В частности, выделяются следующие новостные сюжеты: Любовь Успенская пошла на смелый шаг. Анастасия Костенко опровергла информацию о том, что ее выгнал Дмитрий Тарасов. Юлия Началова мечтает о семьей.

Новости шоу-бизнеса России сегодня, 10.04.2017: Успенская поразила нарядом

Новости шоу-бизнеса России сегодня, 10.04.2017: личная жизнь знаменитостей, тайны звезд сейчас, 10 апреля
Популярная в России певица Любовь Успенская выбрала весьма необычное платье для церемонии вручения премии "Шансон года". 63-летняя исполнительница удивила поклонников "голым" платьем. Несмотря на то, что Успенской уже больше 60 лет, она продолжает поражать публику своими откровенными нарядами. На этот раз в "голом" платье певица была замечена во время вручения известной премии.

Снимок с церемонии появился в Instagram-аккаунте певицы. Фотография вызвала бурю эмоций у поклонников творчества Успенской. Восторженный пользователи оставили больше 200 комментариев.

"Шикарная женщина, а платье, умереть не встать!" - пишет один из них. "Фигура обалденная! Платье шикарное! Песня красивая!" - восхищается другой комментатор. "Простите, может мне не по возрасту, но я хочу сказать: "Любочка, Вас хочется только обнимать и обнимать!" - добавил еще один пользователь.

Шоу-бизнес сегодня 2017, новости 10 апреля: Костенко развеяла слухи

Новости шоу-бизнеса России сегодня, 10.04.2017: личная жизнь знаменитостей, тайны звезд сейчас, 10 апреля
Известная фотомодель Анастасия Костенко прокомментировала историю о том, что ее выгнал из своей квартиры ее возлюбленный Дмитрий Тарасов. Об этом девушка рассказала в своем микроблоге в соцсети Instagram.




История началась с того, что фотомодель опубликовала на своей странице в Instagram чувственное фото, на котором она напоминает голливудскую актрису Анджелину Джоли, данный снимок девушка подписала словами о том, что нельзя назвать действиями никакие обещания, намерения и угрозы. Поклонники новой возлюбленной Тарасовой сразу же начали расспрашивать Анастасию по поводу слухов о том, что футболист попросил ее забрать свои вещи из его квартиры. Стоит отметить, что в подтверждение этому в интернете был обнародован скрин этой публикации с комментариями от экс-супруга Бузовой.
Костенко заявила, что это было фейковая новость и ничего подобного в реальной жизни не происходило. Но через время в социальных сетях появился еще один пост, в котором Анастасии написала девушка из риелторского агентства. Маклер сообщила, что по запросу Костенко найдена отличная квартира на небольшом расстоянии от станции метро Медведково. Поклонники модели в полном смятении, и не поймут это правда или очередной фейк.

Последние новости шоу-бизнеса: Началова мечтает об идеальной семье

Новости шоу-бизнеса России сегодня, 10.04.2017: личная жизнь знаменитостей, тайны звезд сейчас, 10 апреля
Знаменитая исполнительница Юлия Началова призналась, что мечтает найти мужчину своей мечты и обзавести крепкой семьей. Чтобы в ее доме всегда звучал детский звонкий смех. Такой информацией Юлия поделилась в программе «Человек-невидимка».

Недавно артистка участницей телепрограммы «Человек-невидимка», где она поделилась самым сокровенным. Во время передачи Юлия рассказала, почему она рассталась со своим уже бывшим гражданским мужем Александром Фроловым. Также ведущая Эвелина Бледанс узнала тайные мечты талантливой певицы, она рассказала, что мечтает встретить идеального мужчину и родить от него сына.
Все известные эксперты программы «Человек-невидимка» сошлись на мнении, что в скором будущем девушка обретет то самое женское счастье. Она повстречает достойного мужчину, который навсегда займет место в ее сердце.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК