Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Регина Збарская: личная женская трагедия кумира миллиона мужчин (ФОТО)
Эксклюзив

Регина Збарская: личная женская трагедия кумира миллиона мужчин (ФОТО)

4 389


Регина Збарская: личная женская трагедия кумира миллиона мужчин (ФОТО)


Интерес к личности Регины Збарской, советской манекенщицы, «подогрел» новый телесериал «Красная королева», - пишет http://glavlist.ru/. ТРК «Первый Канал» последнее время возвращает современному зрителю утраченные имена советских людей. В СССР, по мнению партии, «секса не было», но была сексуальность. И были красивые женщины, которыми восхищались миллионы советских мужчин.

Над сценарием «Красной королевы» помогала работать бывшая манекенщица из дома мод на «Кузнецком». Поскольку у самой Регины Збарской по вине ее бывшего мужа не было детей, воспоминаниями о модельном бизнесе делилась ее коллега «по цеху». В те годы в Советском Союзе не было понятий «мода», «красота», «женственность». Были красивые женщины, которые следили за собой не благодаря, а вопреки, - стригли волосы «под Софии Лорен», шили платья, как у Регины Збарской. Манекенщицы же на работе числились «рабочими пятого разряда». Так писалось в их трудовой книжке.




Регина Збарская: личная женская трагедия кумира миллиона мужчин (ФОТО)


Фильм расскажет о том, как милая провинциалка Зоя Колесниченко превратилась в предмет вожделения миллионов мужчин Регину Збарскую. И как не ценил ее муж Лев, отправляя Регину на многочисленные аборты. Манекенщицы и модельер Вера Аралова будут покорять Париж, доказывая, что в СССР есть мода, красота, чувственная любовь и своя Софии Лорен.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК