Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Солист группы «Ленинград» Сергей Шнуров празднует свой 44-й день рождения
Эксклюзив

Солист группы «Ленинград» Сергей Шнуров празднует свой 44-й день рождения

277


Солист группы «Ленинград» Сергей Шнуров празднует свой 44-й день рождения
Солист группы «Ленинград» Сергей Шнуров 13 апреля празднует свой 44-летний день рождения. Напомним, что на сцену исполнитель впервые вышел в 1991 году и стал исполнять «матерные песни», полюбившиеся многим поклонникам.



Сергей Шнуров стал увлекаться рок-музыкой в восьмом классе, однако серьезно развивать творческие способности на сцене артист начал в 1991 году. В 1997 году исполнитель создал группу «Ленинград», которая и на сегодняшний день выпускает новые песни, становящиеся хитами в российских рейтингах. Также певец создал еще один проект в 2008 году под названием «Рубль». Примечательно, что артист также принимал участие в съемках фильмов «Мужчина, который поет», «Он ругается матом», «Хардкор» и «День выборов».
Визитной карточной лидера группы «Ленинград» Сергея Шнурова стало его использование в композициях и во время выступлений матерных слов. Помимо этого, артист на концерты подбирает оригинальные наряды. Сообщается, что исполнитель также организовывает выставки, где показывает свои художественные картины, и появляется на экранах в качестве телеведущего. В прошлом году издание GQ присвоило имениннику звание музыканта года.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК