Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Иосиф Пригожин рассмешил поклонников Егора Крида
Эксклюзив

Иосиф Пригожин рассмешил поклонников Егора Крида

315


Иосиф Пригожин рассмешил поклонников Егора Крида
Российский продюсер Иосиф Пригожин рассмешил поклонников певца Егора Крида, так как едва не уснул под песню «Засыпай, малыш». Рэпер опубликовал на своей странице в Instagram видеоролик с задумчивым супругом Валерии.



Во время концерта, где были оглашены номинанты премии «Муз ТВ», Егор Крид выступал со своими композициями, однако больше всего поклонников впечатлил Иосиф Пригожин. Позже исполнитель опубликовал видеоролик, в описании которого поставил хэштег «мысли Иосифа Пригожина». Многие пользователи Сети заметили, что российский продюсер забавно задумался о своем под композицию артиста. Фолловеры стали писать в комментариях, что супруг певицы Валерии практически уснул.
Иосиф Пригожин рассмешил поклонников Егора Крида




В конце видеоролика Егора Крида Иосиф Пригожин отвлекся от своих мыслей и улыбнулся оператору. Примечательно, что новая композиция «Засыпай, малыш» понравилась поклонникам, так как за шесть часов видеоработа набрала около 180 тысяч просмотров от пользователей. Другие же фолловеры предположили, что Пригожин так странно смотрел на фанатов, которые пришли послушать исполнителя.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК