Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Ольга Бузова удивила поклонников откровенной фотографией в купальнике
Эксклюзив

Ольга Бузова удивила поклонников откровенной фотографией в купальнике

299


Ольга Бузова удивила поклонников откровенной фотографией в купальнике
Телеведущая Ольга Бузова в очередной раз удивила поклонников своей откровенной фотографией в змеином купальнике. Певица опубликовала снимок, где показала свою фигуру на странице в соцсети Instagram.



Ольга Бузова любит удивлять поклонников, поэтому экспериментирует со своими образами и показывает приобретенные предметы гардероба. Телеведущая может появиться на гала-ужине «Муз ТВ» в высоких сапогах по пояс или опубликовать фотографию в змеином купальнике. Начинающая певица заявила, что очень любит лето, поэтому готовится к нему уже сейчас. Также исполнительница прорекламировала магазин одежды, где можно приобрести различные костюмы для плавания.
Примечательно, что на фотографии Ольга Бузова не постеснялась показать свое тело в змеином купальнике. Также исполнительница старалась выгодно подчеркнуть особенности своей фигуры, поэтому выбрала достаточно откровенную позу для кадра. Ранее певица уже рекламировала нижнее белье или могла сфотографироваться на кровати в одной мужской рубашке. Напомним, что особое внимание публики привлекло фото с оголенными ягодицами экс-участницы «Дом-2».





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК