Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » "Голос. Дети", поединки, выпуск 14 апреля: команда Димы Билана, выступления смотреть
Эксклюзив

"Голос. Дети", поединки, выпуск 14 апреля: команда Димы Билана, выступления смотреть

293


"Голос. Дети", поединки, выпуск 14 апреля: команда Димы Билана, выступления смотреть
Накануне в пятницу, 14 апреля 2017 года, на Первом канале состоялась демонстрация девятого выпуска 4-го сезона вокального проекта "Голос. Дети". Вчерашний выпуск завершил столь популярный этап среди телезрителей, как поединки.

В ходе предварительных кастингов к участию в слепых прослушиваниях было допущено 120 человек. Теперь очередь фирменных «слепых прослушиваний», «поединков» и финала.

В ходе «слепых прослушиваний» наставники наберут свои команды, в каждой из которых будет по 15 юных исполнителей в возрасте от 7 до 15 лет. В «поединках» каждая команда будет разбита на тройки и из каждой тройки в следующий этап выйдет только один певец. В «батлах» пятерка вокалистов в каждой команде поспорит за два места в финале. А в финале зрители путем голосования в прямом эфире назовут победителя всего проекта.




Нужно уточнить, что посмотреть выпуск от 14.04.2017 можно в интернете, а именно на официальном сайте Первого канала, где имеется раздел с проектом "Голос. Дети". Вместе с этим на YouTube уже появились выступления всех участников команды Билана, коим удалось пробиться в следующий этап вокального конкурса.

Судьба членов команд Нюши и Валерия Меладзе уже определилась. Дальнейшее участие в вокальном конкурсе примут: Юлианна Берегой, Алина Сансызбай, Стефания Соколова и Дениз Хекилаев.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК