Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Виктория Дайнеко заявила, что ее свадьба с Клейманом была «глупостью»
Эксклюзив

Виктория Дайнеко заявила, что ее свадьба с Клейманом была «глупостью»

281


Виктория Дайнеко заявила, что ее свадьба с Клейманом была «глупостью»
Популярная российская певица Виктория Дайнеко, отмечая вторую годовщину начала семейной жизни, заявила, что ее свадьба с гитаристом Дмитрием Клейманом была глупостью. Найти общий язык супруги не могут даже ради маленькой дочери.



Виктория Дайнеко и Дмитрий Клейман прокомментировали сложности в семье по-разному. Певица заявила, что дата бракосочетания стала для нее «годовщиной глупости», а пригодным к дальнейшей семейной жизни оказалось лишь свадебное платье. Виктория Дайнеко подчеркнула что, несмотря на неудачу, она продолжает верить в лучшее, и настроена позитивно как никогда. В заключение исполнительница добавила, что всем, в том числе и себе, желает любви и «обнимашек».
Не оставил без внимания годовщину свадьбы и Дмитрий Клейман. На своей странице в Сети он опубликовал печальный снимок с собакой. Фотографию музыкант сопроводил сообщением, в котором написал, что это существо, единственное на планете, которое никогда не предаст.




О том, что Виктория Дайнеко и Дмитрий Клейман на грани разрыва стало известно некоторое время назад. Певица ушла от мужа вместе с дочкой и живет отдельно. По слухам, некогда счастливые певица и музыкант не поддерживают отношений. Поклонники пары продолжают надеяться на то, что молодые супруги найдут в себе силы преодолеть «черную полосу» в отношениях.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК