Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Состояние здоровья Леонида Якубовича на сегодня, 17 апреля: последние новости о телеведущем
Эксклюзив

Состояние здоровья Леонида Якубовича на сегодня, 17 апреля: последние новости о телеведущем

408


Состояние здоровья Леонида Якубовича на сегодня, 17 апреля: последние новости о телеведущем
То количество слухов, что появилось в интернете по поводу резкого ухудшения самочувствия телеведущего Леонида Якубовича, поражает воображение. Это лишний раз подтверждает тот факт, что у артиста имеется внушительная армия поклонников, которой небезразлично его состояние здоровья.
В первую очередь в этом контексте можно говорить о массе сообщений о том, что Леонид Аркадьевич перенес инсульт, после которого его в срочном порядке доставили в немецкую клинику. Вместе с этим набирала обороты версия об автомобильной аварии.
В обоих случаях говорилось о том, что Якубович находится на грани жизни и смерти, а его длительное отсутствие на публике лишний раз подтверждало опасения поклонников. Конечно же, в подобных условиях истинным поклонникам телеведущего ничего иного не оставалось, как пытаться получить детальную информацию, а также молиться за его скорейшее выздоровление.
Начало 2017 года ознаменовалось тем, что ситуация полностью прояснилась. Стало ясно, что Леонид Якубович чувствует себя хорошо, к врачам он в последние годы не обращался. Официальный представитель артиста недавно объяснил, что телеведущий много времени уделяет любимой работе, а также в свободное от творчества время - играет в большой теннис. Таким образом, у волнующихся фанатов Якубовича должно было прийти успокоение.
Вместе с этим данные о резком ухудшении самочувствия Якубовича опроверг концертный директор артиста, который подчеркнул, что Якубович не только чувствует себя хорошо, но еще и много времени уделяет спорту и вообще никакие болячки к нему в последние месяцы не приставали. Представитель телеведущего отметил, что он сейчас находится в России с головой погружен в работу.
Леонид Якубович - прославленный советский и российский телеведущий, продюсер, актер и сценарист. В 2002 году ему было присвоено звание народного артиста РФ. На протяжении длительного времени он ведет развлекательную передачу "Поле чудес".





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК