Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Дима Билан, последние новости сегодня 2017: состояние здоровья певца сейчас
Эксклюзив

Дима Билан, последние новости сегодня 2017: состояние здоровья певца сейчас

262


Дима Билан, последние новости сегодня 2017: состояние здоровья певца сейчас
Вокруг Димы Билана в последнее время ведутся разговоры в основном в контексте тех трудностей со здоровьем, на которые сам певец указал недавно. Артист признался, что ему требуется операция на позвоночнике, так как грыжи стали угрожать серьезным образом.

Медики настояли на том, чтобы Билан поберег свое здоровье и отказался на какое-то время от творческой деятельности. Затем Дима показал себя лысым, что спровоцировало огромную волну обсуждений в интернете. Доходило даже до того, что поклонники уличили Билана в сокрытии истинного диагноза, коим они посчитали онкологию.
Вскоре выяснились подробности. Оказалось, что исполнитель запустил свою спину, на которой имеются грыжи. Специалисты настояли на проведение срочной операции. Какое-то время у Димы еще есть, но затягивать с хирургическим вмешательством совершенно нельзя. Продюсер артиста Яна Рудковская подчеркнула, что речь о тяжелых недугах не идет. Она подчеркнула, что Дима лишился волос вовсе не из-за трудностей со здоровьем, а по собственной инициативе. Дело в том, что в обозримом будущем артист примет участие в новом проекте, где обновленный образ будет к месту.
Примечательно указать, что несколько дней назад Билан разместил в блоге фотографии, которые тут же вызвали панику у его фанатов. На снимках совершенно лысый певец позирует в серебристо-сером костюме. Кому-то новый имидж исполнителя показался интересным. "Красавчик!", "Дима, тебе очень идет! Экспериментируй", - поддержали фолловеры своего любимца.
Многочисленные почитателя таланта Димы Билана уже несколько месяцев гадают, что ним произошло. Дима стал резко терять в весе. Позже он признался, что у него обнаружили сразу несколько межпозвоночных грыж. Исполнитель добавлял, что запустил свое здоровье, поэтому теперь ему предстоит пройти через операцию. Конечно же, в его адрес сразу поступили комментарии, в которых люди пожелали скорейшего выздоровления.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК