Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Почему Андрей Гайдулян расстался со своей невестой
Эксклюзив

Почему Андрей Гайдулян расстался со своей невестой

756


Почему Андрей Гайдулян расстался со своей невестой
Известный российский актер Андрей Гайдулян расстался со своей девушкой Дианой Очиловой, которая поддерживала его на протяжении всего курса химиотерапии за границей.

Поклонники пары были очень разочарованы после того, как в социальной сети заметили сообщение Дианы, из которого следовало, что счастье, которое она испытывала рядом с Андреем, осталось позади и она старается ни о чем не жалеть.

"Не было предела моему счастью - быть с тобой, и все, что мы прошли. Это самое лучшее, что было со мной. Но что-то сломало нас, победило. И все, что остается нам, это отпустить все в бесконечность. Желаю счастья каждому. Больно. Но все это к лучшему. Красивый конец! Как бы там ни было, мы победители с тобой!" - поведала Очилова.




До сих пор неизвестны истинные причины разрыва отношений, так как Гайдулян недавно лишь победил тяжелый онкологический недуг и, казалось бы, рядом с Очиловой он должен быть счастлив и готовиться к свадьбе.

Напомним, рядом с Дианой Очиловой Андрей Гайдулян прошел массу испытаний в плане лечения от лимфомы - раковой опухоли в лимфатической системе. Она поддерживала актера в тот момент, когда он был вынужден лечиться за границей. Они даже собирались пожениться, но недуг взял свое и планы были пересмотрены.

Актера Андрея Гайдуляна, который полюбился зрителям по сериалам "Универ" и "СашаТаня", срочно госпитализировали еще в июле прошлого года. После этого он направился в Германию, где прошел несколько курсов химиотерапии.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК