Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Агния Дитковските родила второго ребенка
Эксклюзив

Агния Дитковските родила второго ребенка

634


Агния Дитковските родила второго ребенка

По сведениям журналистов некоторых изданий Агния Дитковските родила второго ребенка. Комментариев в семьи актрисы по этому поводу пока нет. Несколько дней назад на вопрос о пополнении семьи мама Агнии, Татьяна Лютаева, сказала, что слухи о беременности дочери — всего лишь слухи.
Слухи возникли не на ровном месте. В последнее время Агния мало появлялась на людях, избегала светских мероприятий. Она даже не присутствовала на премьерном показе ленты «Танцы насмерть», где сыграла одну из главных ролей.
Сама Агния свое отсутствие на мероприятиях объясняла своим желанием проводить больше времени с сыном Федором, отцом которого является бывший супруг Агнии актер Алексей Чадов.




Еще одним поводом думать о прибавлении в семействе является пасхальное поздравление, оставленное на странице Татьяны Лютаевой актрисой Анной Бачаловой, которая написала: «Поздравляю с двойным праздником!» и оставила смайлик с изображением малыша.
Чем все-таки вызвано отсутствие Агнии в светской жизни, станет понятно со временем. Будем надеяться, что скоро мы узнаем от самой актрисы достоверную информацию.

Агния Дитковските последние новости



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК