Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Регина Збарская биография фото: от простой провинциалки до кумира миллионов
Эксклюзив

Регина Збарская биография фото: от простой провинциалки до кумира миллионов

770


Регина Збарская биография фото: от простой провинциалки до кумира миллионов


В СССР, по словам партии и ленинского комсомола, не было секса, не было мира моды, не было необходимости в красивой одежде, - пишет http://glavlist.ru/. Но отчего-то у советских женщин рождались дети, появлялись сшитые и связанные вещи по журналам с манекенщицами, а красавица-модель Регина Збарская покоряла Париж и Милан. И она от имени всех гражданок Советского Союза давала понять, что в СССР есть мода, красота, сексуальность и желание выглядеть хорошо.

А вот с мужчинами самой красивой манекенщице Кремля всю жизнь не везло. Они ей доставались наглые, подлые, желающие самоутвердится за ее счет и въехать в рай на ее необычной красоте, целеустремленности и трудолюбии. При чем первой и последней любви Регины Збарской, художнику Льву Збарскому, на горбу жены хотелось въехать в рай «загнивающего капитализма». В сериале «Красная королева» показано, как Збарский не раз менял руби на иностранную валюту, хотя это было запрещено. Так он подставлял и себя, и жену-манекенщицу.




Регина Збарская биография фото: от простой провинциалки до кумира миллионов


Актриса Ксения Лукьянчикова уверена: ее героиня, «Снежная Королева» всея СССР, сама себя довела до таблеток и психлечебницы. Во-первых, мужчину делают мужчиной поступки, а не его магнетизм, «мачизм» и харизма. А во-вторых, надо уметь прощать и отпускать. Даже не ради прощенного, а ради самой себя.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК