Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Никита Пресняков летом сыграет свадьбу
Эксклюзив

Никита Пресняков летом сыграет свадьбу

454


Никита Пресняков летом сыграет свадьбу
Старший внук Примадонны российской эстрады готовится создать новую ячейку общества. Об этом стало известно благодаря снимку Алены Красновой, невесты Никиты Преснякова, в свадебном платье, опубликованной на ее странице в соцсети Instagram.



"Ой, что будет" - так подписала пост Краснова, намекая на то, что неспроста она на фото позирует в свадебном наряде. Уже летом Алена сроднится с одной из самых известных в России семей. Подписчики порадовались за девушку. Они принялись желать счастья, любви и всего, что принято желать в таких случаях.




Сын Кристины Орбакайте и ее первого мужа Владимира Преснякова Никита позвал Алену Краснову замуж в марте 2017 года после трех лет отношений. Избранница звездного сына ответила утвердительно, и теперь семьи будущих молодоженов заняты подготовкой к свадьбе. Принимая во внимание возможности родителей, можно не сомневаться - торжество будет грандиозное.

Пара познакомилась, когда Краснова была еще школьницей. Через год влюбленные начали жить вместе в апартаментах в центральной части Москвы. Половинка иногда сопровождает молодого певца на гастролях, чтобы поддерживать его.

Алла Пугачева рада, что внук решил жениться. Его избранница нравится Примадонне, и она думает, что из Алены выйдет хорошая жена. Звезда даже предложила девушке свою помощь в выборе свадебного платья.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК