Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Новости и слухи "Дом-2" сегодня, 04.05.2017: на 6 дней раньше эфира последние новости проекта
Эксклюзив

Новости и слухи "Дом-2" сегодня, 04.05.2017: на 6 дней раньше эфира последние новости проекта

393


Новости и слухи "Дом-2" сегодня, 04.05.2017: на 6 дней раньше эфира последние новости проекта
Последние новости телепроекта "Дом-2", что актуальны на сегодняшний день, 4 мая 2017 года, сообщают о множестве событий из жизни участников. В частности, выделить можно следующие: к Виталию Малышеву пожаловала Юлиана, после чего он отказался строить отношения с Ангелиной Татишвили. Мария Кохно сегодня перенесет операцию по увеличению груди.

Новости "Дом-2" сегодня и слухи на 6 дней раньше эфира

— Лилия Четрару в очередной раз высказала слова негодования в адрес Сергея Захарьяша. В частности, девушке недостаточно внимания, подарков и сюрпризов. Однако после того, как она доводит свою позицию до Сергея, то парень обижается и происходит скандал.




— К Виталию Малышеву накануне пожаловала Юлиана, после чего он отказался от Ангелины Татишвили. Девушку выселил из комнаты, потому что решил пожить с новой избранницей.

— Николай Должанский шокировал фанатов известием о том, что планирует вернуться на "Дом-2", дабы заняться перевоспитанием Марии Кохно. Более того, он утверждает, что настоящая фамилия Марии - Яковлева.

— Поговаривают, что у Елизаветы Триандафилиди роман с Евгением, стилистом Ольги Орловой, которого она взяла с собой на Сейшельские острова.

— Егор Холявин предпринимает попытки оправдать своего пластического хирурга, утверждая, что у него поднялась температура совершенно не из-за последней операции, а в виду простуды.

— Сегодня Мария Кохно должна будет перенести операцию по увеличению груди. Девушка призналась ранее, что сильно волнуется по этому поводу.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК