Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Дима Билан сегодня, 04.05.2017: последние новости о состоянии здоровья
Эксклюзив

Дима Билан сегодня, 04.05.2017: последние новости о состоянии здоровья

354


Дима Билан сегодня, 04.05.2017: последние новости о состоянии здоровья
Пристальное внимание к самочувствию популярного певца Димы Билана обусловлено свежими данными о том, что артист вскоре будет вынужден пройти лечение и его даже подготовили к операции. Причиной этому являются грыжи на позвоночнике.

Откровенное заявление об ухудшении своего здоровья Билан сделал на странице личного блога в интернете. Он поразил фанатов сообщением о том, что вскоре ему предстоит пройти через операцию на спине. Артист объяснил, что на ней имеются грыжи, которые не дают нормально жить и работать. В частности, певец уточнил, что время от времени он испытывает сильные боли.
Затем выяснилось, что медики вот уже несколько недель уговаривают исполнителя лечь на хирургический стол, но он тактично отказывается. Всему виной - творческие обязательства. Билан попросту не мог на время выбыть из проекта "Голос. Дети", где он работал в качестве звездного наставника. Слухи о серьезном ухудшении самочувствия артиста усилились после того, как он предстал облысевшим.
Конечно же, тут же стали распространяться сообщения о том, что какой-то серьезный недуг певец скрывает от окружающих. Впрочем, данная версия не нашла подтверждения. Вскоре продюсер Яна Рудковская заметила, что обриться наголо Билан был вынужден из-за нового проекта, детали которого пока не раскрываются.
На текущий момент Билан с головой погружен в любимую работу. Он недавно вернулся из Исландии, где, судя по всему, был задействован в новом проекте. Не исключено, что именно ради него певец обрился наголо. Подробности должны появиться позже.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК